; ;
Доски с колёсами
Выбери тему

В Москве пройдут тренировки и мастер-классы с участием ведущих скейтбордистов страны

31.08.2018 (НОВОСТИ). С 30-го августа по 9-е сентября в рамках мероприятия «Цветочный джем» на Цветном бульваре в Москве будет работать Школа скейтбординга AllPro. В течение 11 дней здесь будет проведено около трёхсот открытых тренировочных часов с участием опытных инструкторов по скейтбордингу и порядка 100 часов фитнес-тренировок, а также 18 часов соревнований, победителей в которых ждут призы.

Скейтборд

На площадках «Минирампа», «Скейтпарк» и «Памп-трек» в период с 11 до 20 часов организаторы мероприятия приглашают всех желающих присоединиться к тренировкам по скейтборду. Обучение можно будет проходить как на собственном скейте, так и взять «доску» напрокат.

Тут же пройдут мастер-классы от профессионалов скейтбординга. Так, 31-го августа в пять вечера стартует мастер-класс Максима Круглова, одного из самых титулованных отечественных скейтеров.

Кроме того, ежедневно во второй половине дня на вышеупомянутых площадках будут организовываться открытые состязания по скейтбордингу в открытом формате JAM. Тех, кто покажет лучшие трюки, наградят призами.

Комментарии:
  • на сайте
  • ВКонтакте
  • facebook
  • Оставить комментарий